| Анатолий Бирюков, член Общественной палаты Тверской области провел в Конаковском округе автопробег, посвящённый 81-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне |
| 09.05.2026 |
|
Колонна проехала по памятным местам Конаковского района 9 мая 2026 года в День Победы, по маршруту «Редкино мемориал ВОВ – Озерки обелиск воинам ВОВ– Изоплит памятный камень воинам ВОВ - поворот на Конаково- Мемориал памяти В.В. Васильковского- («Катюша») - Городня памятник воинам ВОВ» по дорогам "Бессмертного полка". Уастники почтили память Героев и возложили цветы. Вместе с ними в акции участвовали ветераны боевых действий, участники СВО. В автопробеге приняли участие граждане Тверского и Московского региона, на более 110 автотранспортных средствах с соблюдением правил ПДД. Инициатива проведения автопробега который год подряд исходит от граждан.
|